новости
помощь
контакты
вакансии
 
<  2020  >
<  Май  >
ПСВсПВСЧПСВсПВСЧПСВсПВСЧПСВсПВСЧПСВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Понедельник, 25 Май. 2020 год
Футбол
Россия - Лига Про 6vs6 (2х20мин)
 СобытиеРезультатВремя
 Рыжие Лисы - Синие Птицы6:410:59
 Белые Розы - Синие Птицы3:312:00
 Белые Розы - Рыжие Лисы0:313:00
 Желтые Тюльпаны - Красные Маки6:213:59
 Желтые Тюльпаны - Зеленые Береты5:415:00
 Красные Маки - Зеленые Береты5:416:00
 Красные Маки - Желтые Тюльпаны3:616:59
 Зеленые Береты - Желтые Тюльпаны3:518:00
 Зеленые Береты - Красные Маки1:419:00
Вьетнам - Супер Кубок
 СобытиеРезультатВремя
 ФК Донг Тхап - Хаи Пхонг3:111:30
 ФК Кхан Хоа - ЦЛБ Виеттел0:113:00
 ПХО Хиен ФЦ - Тханх Хоа1:213:00
 Бинх Пхоук - ДАК Лак2:013:00
 ФК Кхан Хоа - ЦЛБ Виеттел0:113:00
 Хонг Линх ХА Тинх ФЦ - ФК Фико Тай Нинх2:113:59
Мир - Товарищеские матчи клубов (Правила формата матча могут быть изменены)
 СобытиеРезультатВремя
 Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Рамат Ган1:017:00
Армения - Премьер Лига
 СобытиеРезультатВремя
 Арарат - Банантс1:017:30
Коста-Рика - Лига де Асценсо
 СобытиеРезультатВремя
 Уругвай де Коронадо - AD Guanacasteca1:400:00
Коста-Рика - Высшая лига
 СобытиеРезультатВремя
 Лимон - Universidad de Costa Rica3:300:00
 Эредиано - Гваделупа0:003:00
Киберспорт
Starcraft - CasterMuse StarLeague
 СобытиеРезультатВремя
 Mini - Motive1:016:00
 Soulkey - Motive1:016:00
 Rush - Ggaemo1:016:00
 Killer - Ggaemo1:016:00
 Soulkey - Mini1:016:00
 Rush - Killer1:016:00
Ice-Hockey - Cyber NHL League
 СобытиеРезультатВремя
 New York Rangers (MISTYEYE) - Anaheim Ducks (REDDEVIL)3:310:59
 New York Rangers (MISTYEYE) - Edmonton Oilers (HAXXPOWER)5:411:19
 Anaheim Ducks (REDDEVIL) - Edmonton Oilers (HAXXPOWER)3:611:39
 Anaheim Ducks (REDDEVIL) - New York Rangers (MISTYEYE)5:312:00
 Edmonton Oilers (HAXXPOWER) - New York Rangers (MISTYEYE)10:212:20
 Edmonton Oilers (HAXXPOWER) - Anaheim Ducks (REDDEVIL)3:112:40
 Detroit Red Wings (SHKET) - San Jose Sharks (FOLEN)4:216:59
 Detroit Red Wings (SHKET) - Los Angeles Kings (HAXXPOWER)1:417:19
 San Jose Sharks (FOLEN) - Los Angeles Kings (HAXXPOWER)2:317:39
 San Jose Sharks (FOLEN) - Detroit Red Wings (SHKET)3:218:00
 Los Angeles Kings (HAXXPOWER) - Detroit Red Wings (SHKET)2:718:20
 Los Angeles Kings (HAXXPOWER) - San Jose Sharks (FOLEN)6:618:40
Ice-Hockey - Cyber World Cup
 СобытиеРезультатВремя
 United States (MISTYEYE) - Czech Republic (REDDEVIL)2:307:59
 United States (MISTYEYE) - Finland (HAXXPOWER)1:508:19
 Czech Republic (REDDEVIL) - Finland (HAXXPOWER)4:608:39
 Czech Republic (REDDEVIL) - United States (MISTYEYE)1:209:00
 Finland (HAXXPOWER) - United States (MISTYEYE)3:209:20
 Finland (HAXXPOWER) - Czech Republic (REDDEVIL)3:509:40
 Norway (SHKET) - France (FOLEN)2:113:59
 Norway (SHKET) - Austria (HAXXPOWER)0:514:19
 France (FOLEN) - Austria (HAXXPOWER)3:1214:39
 France (FOLEN) - Norway (SHKET)0:615:00
 Austria (HAXXPOWER) - Norway (SHKET)1:315:20
 Austria (HAXXPOWER) - France (FOLEN)9:115:40
NBA2K - NBA Regular Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Boston Celtics (POTTER) - Houston Rockets (RETA)115:9709:00
 Milwaukee Bucks (READDLE) - Los Angeles Lakers (ELLKA)73:7810:00
 Los Angeles Lakers (ELLKA) - Dallas Mavericks (JUDI)92:7010:30
 Milwaukee Bucks (READDLE) - Boston Celtics (POTTER)74:8411:10
 Los Angeles Lakers (ELLKA) - Houston Rockets (RETA)98:8111:39
 Dallas Mavericks (JUDI) - Milwaukee Bucks (READDLE)71:8712:09
 San Antonio Spurs (ELLKA) - Golden State Warriors (RETA)84:10513:30
 Denver Nuggets (POTTER) - Portland Trail Blazers (READDLE)87:7615:09
 Minnesota Timberwolves (HARDEN) - San Antonio Spurs (ELLKA)92:7015:40
 Utah Jazz (JUDI) - Minnesota Timberwolves (HARDEN)82:9816:09
 Houston Rockets (DIAMOND) - Milwaukee Bucks (WILLOW)62:7917:30
баскетбол - NBA Cyber, Southwest Division
 СобытиеРезультатВремя
 Memphis Grizzlies (TRANQUIL) - New Orleans Pelicans (SPECIALIST)48:6600:00
 Memphis Grizzlies (TRANQUIL) - San Antonio Spurs (SCRATE)62:6100:29
 New Orleans Pelicans (SPECIALIST) - San Antonio Spurs (SCRATE)61:3401:00
 New Orleans Pelicans (SPECIALIST) - Memphis Grizzlies (TRANQUIL)59:5401:30
баскетбол - NBA Cyber - Southeast Division
 СобытиеРезультатВремя
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Orlando Magic (FOSTERS23)47:5913:59
 Atlanta Hawks (CRUEL) - Miami Heat (ASH)56:5313:59
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Orlando Magic (FOSTERS23)47:5914:00
 Washington Wizards (ZO0M) - Atlanta Hawks (CRUEL)52:7014:30
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Miami Heat (ASH)31:6914:30
 Washington Wizards (ZO0M) - Atlanta Hawks (CRUEL)52:7014:30
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Miami Heat (ASH)31:6914:30
 Washington Wizards (ZO0M) - Orlando Magic (FOSTERS23)66:6115:00
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Atlanta Hawks (CRUEL)47:6515:00
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Atlanta Hawks (CRUEL)51:6215:29
 Washington Wizards (ZO0M) - Miami Heat (ASH)64:7315:29
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Atlanta Hawks (CRUEL)51:6215:30
 Washington Wizards (ZO0M) - Miami Heat (ASH)64:7315:30
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Miami Heat (ASH)57:5216:00
 Washington Wizards (ZO0M) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)70:4916:00
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Miami Heat (ASH)57:5216:00
 Washington Wizards (ZO0M) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)70:4916:00
 Miami Heat (ASH) - Atlanta Hawks (CRUEL)63:6316:30
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)58:4716:30
 Atlanta Hawks (CRUEL) - Washington Wizards (ZO0M)76:6416:59
 Miami Heat (ASH) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)68:5916:59
 Atlanta Hawks (CRUEL) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)76:5317:30
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Washington Wizards (ZO0M)64:4617:30
 Atlanta Hawks (CRUEL) - Charlotte Hornets (BAD_TRIP)76:5317:30
 Orlando Magic (FOSTERS23) - Washington Wizards (ZO0M)64:4617:30
 Miami Heat (ASH) - Washington Wizards (ZO0M)71:5518:00
 Atlanta Hawks (CRUEL) - Orlando Magic (FOSTERS23)57:6018:00
 Charlotte Hornets (BAD_TRIP) - Washington Wizards (ZO0M)56:6718:29
 Miami Heat (ASH) - Orlando Magic (FOSTERS23)66:4718:29
баскетбол - NBA Cyber - Northwest Division
 СобытиеРезультатВремя
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Portland Trail Blazers (CRUEL)50:5907:59
 Oklahoma City (BAD_TRIP) - Denver Nuggets (SMITH)54:6508:00
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Portland Trail Blazers (CRUEL)50:5908:00
 Oklahoma City (BAD_TRIP) - Portland Trail Blazers (CRUEL)52:7208:30
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Utah Jazz (88FIREBURN)47:5608:30
 Oklahoma City (BAD_TRIP) - Portland Trail Blazers (CRUEL)52:7208:30
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Denver Nuggets (SMITH)53:5509:00
 Oklahoma City (BAD_TRIP) - Utah Jazz (88FIREBURN)48:5909:00
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Denver Nuggets (SMITH)53:5509:00
 Denver Nuggets (SMITH) - Utah Jazz (88FIREBURN)54:4709:29
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Portland Trail Blazers (CRUEL)51:4409:29
 Denver Nuggets (SMITH) - Utah Jazz (88FIREBURN)54:4709:30
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Portland Trail Blazers (CRUEL)51:4409:30
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Oklahoma City (BAD_TRIP)64:6010:00
 Denver Nuggets (SMITH) - Portland Trail Blazers (CRUEL)62:7710:00
 Minnesota Timberwolves (SLEEPY) - Oklahoma City (BAD_TRIP)64:6010:00
 Denver Nuggets (SMITH) - Oklahoma City (BAD_TRIP)66:6110:30
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Utah Jazz (88FIREBURN)77:4810:30
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Minnesota Timberwolves (SLEEPY)61:6510:59
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Oklahoma City (BAD_TRIP)90:4610:59
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Minnesota Timberwolves (SLEEPY)61:6511:00
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Oklahoma City (BAD_TRIP)90:4611:00
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Oklahoma City (BAD_TRIP)69:5611:30
 Denver Nuggets (SMITH) - Minnesota Timberwolves (SLEEPY)60:6411:30
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Oklahoma City (BAD_TRIP)69:5611:30
 Utah Jazz (88FIREBURN) - Denver Nuggets (SMITH)51:5612:00
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Minnesota Timberwolves (SLEEPY)71:4312:00
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Denver Nuggets (SMITH)82:5712:29
 Oklahoma City (BAD_TRIP) - Minnesota Timberwolves (SLEEPY)61:6312:29
 Portland Trail Blazers (CRUEL) - Denver Nuggets (SMITH)82:5712:30
Soccer - Bundesliga eSports
 СобытиеРезультатВремя
 FC Schalke 04 (ALPHA) - Borussia Monchengladbach (HARRY))1:211:45
 SV Werder Bremen (HOVHAR) - SC Freiburg (RAIDEN)1:311:45
 SC Freiburg (RAIDEN) - Borussia Monchengladbach (HARRY))3:312:14
 Borussia Monchengladbach (HARRY)) - Eintracht Frankfurt (TACOMA)2:312:44
 SC Freiburg (RAIDEN) - TSG Hoffenheim (DANSEL)2:112:44
 Bayer 04 Leverkusen (HANK) - SV Werder Bremen (HOVHAR)2:213:00
 Eintracht Frankfurt (TACOMA) - TSG Hoffenheim (DANSEL)1:113:15
 VFL Wolfsburg (ZAYN) - SC Freiburg (RAIDEN)3:213:30
 FC Schalke 04 (ALPHA) - SV Werder Bremen (HOVHAR)1:313:30
 Eintracht Frankfurt (TACOMA) - Bayer 04 Leverkusen (HANK)0:313:44
Soccer - Champions League eSports
 СобытиеРезультатВремя
 Piemonte Calcio (HANK) - Atletico Madrid (ZAYN)3:514:10
 Paris Saint Germain (TACOMA) - Manchester City (DANSEL)1:314:25
 Atletico Madrid (ZAYN) - FC Barcelona (ALPHA)1:014:39
 Real Madrid (HOVHAR) - Manchester City (DANSEL)3:414:54
 FC Barcelona (ALPHA) - Liverpool FC (RAIDEN)2:415:09
 Atletico Madrid (ZAYN) - Paris Saint Germain (TACOMA)4:015:09
 Real Madrid (HOVHAR) - Piemonte Calcio (HANK)1:615:25
 FC Barcelona (ALPHA) - SSC Napoli (HARRY)0:115:40
 Bayern Munich (FRANKI) - Piemonte Calcio (HANK)15:55
 Manchester City (DANSEL) - Atletico Madrid (ZAYN)2:215:55
 Liverpool FC (RAIDEN) - Real Madrid (HOVHAR)5:416:09
 Paris Saint Germain (TACOMA) - SSC Napoli (HARRY)0:316:09
Soccer - Cyber World Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Switzerland (SUPERNOVA) - Poland (THIAGO)0:300:00
 Austria (AVENTON) - Mexico (BAPHOMET)2:100:00
 Switzerland (SUPERNOVA) - Poland (THIAGO)0:300:00
 Austria (AVENTON) - Mexico (BAPHOMET)2:100:00
 Switzerland (SUPERNOVA) - Mexico (BAPHOMET)2:200:14
 Poland (THIAGO) - Denmark (ZAZABAK)0:100:14
 Switzerland (SUPERNOVA) - Mexico (BAPHOMET)2:200:15
 Poland (THIAGO) - Mexico (BAPHOMET)0:400:29
 Denmark (ZAZABAK) - Austria (AVENTON)0:300:29
 Poland (THIAGO) - Mexico (BAPHOMET)0:400:30
 Switzerland (SUPERNOVA) - Austria (AVENTON)0:400:44
 Denmark (ZAZABAK) - Mexico (BAPHOMET)1:200:44
 Switzerland (SUPERNOVA) - Austria (AVENTON)0:400:45
 Denmark (ZAZABAK) - Switzerland (SUPERNOVA)2:101:00
 Poland (THIAGO) - Austria (AVENTON)1:201:00
 Denmark (ZAZABAK) - Switzerland (SUPERNOVA)2:101:00
 Poland (THIAGO) - Austria (AVENTON)1:201:00
 Poland (THIAGO) - Switzerland (SUPERNOVA)1:001:04
 Mexico (BAPHOMET) - Austria (AVENTON)1:201:15
 Italy (DEN1BRAVO) - England (PHANTOM)1:010:30
 Uruguay (QUAVO) - Netherlands (SPURSMAX)5:210:30
 Italy (DEN1BRAVO) - Netherlands (SPURSMAX)5:010:45
 Portugal (YOSHI) - Uruguay (QUAVO)2:210:45
 Italy (DEN1BRAVO) - Uruguay (QUAVO)2:311:00
 Portugal (YOSHI) - England (PHANTOM)4:011:00
 England (PHANTOM) - Uruguay (QUAVO)1:511:15
 Portugal (YOSHI) - Netherlands (SPURSMAX)6:511:15
 England (PHANTOM) - Uruguay (QUAVO)1:511:15
 Portugal (YOSHI) - Netherlands (SPURSMAX)6:511:15
 England (PHANTOM) - Netherlands (SPURSMAX)3:411:30
 Portugal (YOSHI) - Italy (DEN1BRAVO)3:511:30
 England (PHANTOM) - Netherlands (SPURSMAX)3:411:30
 Portugal (YOSHI) - Italy (DEN1BRAVO)3:511:30
 England (PHANTOM) - Italy (DEN1BRAVO)0:211:45
 Netherlands (SPURSMAX) - Uruguay (QUAVO)0:211:45
 Uruguay (QUAVO) - Portugal (YOSHI)4:312:00
 Netherlands (SPURSMAX) - Italy (DEN1BRAVO)1:412:00
 Uruguay (QUAVO) - Portugal (YOSHI)4:312:00
 England (PHANTOM) - Portugal (YOSHI)0:312:15
 Uruguay (QUAVO) - Italy (DEN1BRAVO)1:012:15
 Netherlands (SPURSMAX) - Portugal (YOSHI)3:312:29
 Uruguay (QUAVO) - England (PHANTOM)6:212:30
 Netherlands (SPURSMAX) - Portugal (YOSHI)3:312:30
 Italy (DEN1BRAVO) - Portugal (YOSHI)4:412:45
 Netherlands (SPURSMAX) - England (PHANTOM)5:212:45
 Mexico (DEN1BRAVO) - Poland (RYUK)3:218:00
 Denmark (PHANTOM) - Switzerland (MRJEY)0:318:00
 Mexico (DEN1BRAVO) - Switzerland (MRJEY)1:018:15
 Mexico (DEN1BRAVO) - Denmark (PHANTOM)3:018:30
 Austria (YOSHI) - Poland (RYUK)3:518:30
 Poland (RYUK) - Denmark (PHANTOM)1:018:45
 Austria (YOSHI) - Switzerland (MRJEY)4:418:45
 Austria (YOSHI) - Mexico (DEN1BRAVO)3:019:00
 Poland (RYUK) - Mexico (DEN1BRAVO)3:219:15
 Switzerland (MRJEY) - Mexico (DEN1BRAVO)1:419:30
 Denmark (PHANTOM) - Austria (YOSHI)0:219:30
 Poland (RYUK) - Austria (YOSHI)2:119:45
Soccer - Italy Cyber Stars League
 СобытиеРезультатВремя
 Sampdoria (QUAVO) - Sassuolo (SPURSMAX)1:213:00
 Parma (DEN1BRAVO) - Udinese Calcio (PHANTOM)7:113:00
 ACF Fiorentina (YOSHI) - Sampdoria (QUAVO)2:313:15
 Parma (DEN1BRAVO) - Sassuolo (SPURSMAX)4:113:15
 ACF Fiorentina (YOSHI) - Udinese Calcio (PHANTOM)5:113:30
 Parma (DEN1BRAVO) - Sampdoria (QUAVO)1:413:30
 Udinese Calcio (PHANTOM) - Sampdoria (QUAVO)0:413:45
 ACF Fiorentina (YOSHI) - Sassuolo (SPURSMAX)4:113:45
 Udinese Calcio (PHANTOM) - Sassuolo (SPURSMAX)0:414:00
 ACF Fiorentina (YOSHI) - Parma (DEN1BRAVO)0:514:00
 Udinese Calcio (PHANTOM) - Parma (DEN1BRAVO)0:314:15
 Sassuolo (SPURSMAX) - Sampdoria (QUAVO)1:314:15
 Sassuolo (SPURSMAX) - Parma (DEN1BRAVO)2:214:30
 Sampdoria (QUAVO) - ACF Fiorentina (YOSHI)3:114:30
 Udinese Calcio (PHANTOM) - ACF Fiorentina (YOSHI)0:214:45
 Sampdoria (QUAVO) - Parma (DEN1BRAVO)5:414:45
 Sampdoria (QUAVO) - Udinese Calcio (PHANTOM)5:115:00
 Sassuolo (SPURSMAX) - ACF Fiorentina (YOSHI)3:615:00
 Sassuolo (SPURSMAX) - Udinese Calcio (PHANTOM)1:215:15
 Parma (DEN1BRAVO) - ACF Fiorentina (YOSHI)0:315:15
Soccer - eSports Battle - Night Champions League B
 СобытиеРезультатВремя
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - Paris Saint Germain (ARCOS)0:000:11
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)0:100:11
 Paris Saint Germain (ARCOS) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)1:200:24
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - SSC Napol I(VRICO)1:000:24
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Real Madrid (LAIKINGDAST)1:200:36
 SSC Napol I(VRICO) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:000:36
 Paris Saint Germain (ARCOS) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)4:200:47
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - SSC Napol I(VRICO)2:000:47
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)2:001:12
 Paris Saint Germain (ARCOS) - Real Madrid (LAIKINGDAST)3:101:12
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:101:23
 SSC Napol I(VRICO) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)1:201:23
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)0:001:36
 Paris Saint Germain (ARCOS) - SSC Napol I(VRICO)3:001:36
 SSC Napol I(VRICO) - Real Madrid (LAIKINGDAST)1:001:48
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:101:48
FIFA - FIFA 2020 - GT G-26 League
 СобытиеРезультатВремя
 Manchester United (KARNEHSON) - Glasgow Rangers (DESO)2:200:20
 Manchester City (SONEVIQUE) - Lokomotiv Moscow (BURTON)0:200:20
 Olympique Lyonnais (LYLOS7000) - PSV Eindhoven (KOSTALFC)1:400:40
 Feyenord Rotterdam (BAROSLIN) - Paris Saint Germain (SAM)2:000:40
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - CSKA Moscow (GARRY)3:408:19
 SL Benfica (PAULARASYOU) - Chelsea FC (SAMSON)5:208:39
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - FC Barcelona (KARETSOS4)1:108:39
 AC Milan (VAL) - Inter Milan (STALKER)0:509:00
 CSKA Moscow (GARRY) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:309:00
 FC Porto (ALEXX00000) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)4:109:00
 FC Barcelona (KARETSOS4) - Ajax Amsterdam (COBRA4)3:309:20
 Chelsea FC (SAMSON) - SL Benfica (PAULARASYOU)0:109:20
 Juventus Turin (BEN) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)0:009:20
 Chelsea FC (SAMSON) - SL Benfica (PAULARASYOU)0:109:20
 Juventus Turin (BEN) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)0:009:20
 Borussia Dortmund (TEOK) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)3:309:40
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - FC Porto (ALEXX00000)2:009:40
 Bayern Munchen (SPYPSY) - CSKA Moscow (GARRY)1:009:40
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - Chelsea FC (SAMSON)3:210:00
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:310:20
 SL Benfica (PAULARASYOU) - Borussia Dortmund (TEOK)3:210:20
 CSKA Moscow (GARRY) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)1:110:20
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:310:20
 CSKA Moscow (GARRY) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)1:110:20
 Juventus Turin (BEN) - Inter Milan (STALKER)0:410:39
 FC Porto (ALEXX00000) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)2:110:39
 Borussia Dortmund (TEOK) - Ajax Amsterdam (COBRA4)2:111:00
 Bayern Munchen (SPYPSY) - SL Benfica (PAULARASYOU)5:011:00
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)3:311:00
 FC Porto (ALEXX00000) - CSKA Moscow (GARRY)4:111:19
 FC Barcelona (KARETSOS4) - Juventus Turin (BEN)3:211:19
 FC Porto (ALEXX00000) - CSKA Moscow (GARRY)4:111:20
 Fenerbahce Istanbul (MITCHEF) - Inter Milan (STALKER)0:311:20
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:311:39
 Chelsea FC (SAMSON) - AC Milan (VAL)1:111:39
 SL Benfica (PAULARASYOU) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)6:311:40
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:311:40
 Chelsea FC (SAMSON) - AC Milan (VAL)1:111:40
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - FC Porto (ALEXX00000)3:412:00
 Inter Milan (STALKER) - FC Barcelona (KARETSOS4)5:112:00
 CSKA Moscow (GARRY) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)2:112:00
 Juventus Turin (BEN) - Chelsea FC (SAMSON)0:212:20
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - Ajax Amsterdam (COBRA4)3:112:20
 AC Milan (VAL) - Borussia Dortmund (TEOK)3:212:20
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - Ajax Amsterdam (COBRA4)3:112:20
 CSKA Moscow (GARRY) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)6:312:40
 FC Porto (ALEXX00000) - SL Benfica (PAULARASYOU)4:212:40
 Fenerbahce Istanbul (MITCHEF) - FC Barcelona (KARETSOS4)2:012:40
 CSKA Moscow (GARRY) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)6:312:40
 FC Porto (ALEXX00000) - SL Benfica (PAULARASYOU)4:212:40
 Borussia Dortmund (TEOK) - Juventus Turin (BEN)3:213:00
 Bayern Munchen (SPYPSY) - AC Milan (VAL)3:113:00
 Chelsea FC (SAMSON) - Inter Milan (STALKER)1:113:00
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - FC Porto (ALEXX00000)2:413:20
 SL Benfica (PAULARASYOU) - CSKA Moscow (GARRY)3:413:20
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)1:313:20
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - FC Porto (ALEXX00000)2:413:20
 Inter Milan (STALKER) - Borussia Dortmund (TEOK)1:013:39
 AC Milan (VAL) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)3:313:39
 Juventus Turin (BEN) - Bayern Munchen (SPYPSY)1:313:40
 Inter Milan (STALKER) - Borussia Dortmund (TEOK)1:013:40
 CSKA Moscow (GARRY) - Ajax Amsterdam (COBRA4)4:214:00
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - SL Benfica (PAULARASYOU)0:214:00
 FC Barcelona (KARETSOS4) - Chelsea FC (SAMSON)0:214:00
 Bayern Munchen (SPYPSY) - Inter Milan (STALKER)1:114:19
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - Juventus Turin (BEN)1:114:19
 Bayern Munchen (SPYPSY) - Inter Milan (STALKER)1:114:20
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - Juventus Turin (BEN)1:114:20
 FC Porto (ALEXX00000) - AC Milan (VAL)0:014:20
 Borussia Dortmund (TEOK) - FC Barcelona (KARETSOS4)1:114:40
 Ajax Amsterdam (COBRA4) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)1:314:40
 Fenerbahce Istanbul (MITCHEF) - Chelsea FC (SAMSON)2:114:40
 Inter Milan (STALKER) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)5:315:00
 AC Milan (VAL) - CSKA Moscow (GARRY)2:215:00
 Juventus Turin (BEN) - FC Porto (ALEXX00000)1:315:00
 Inter Milan (STALKER) - Atletico Madrid (YABOYMONDE)5:315:00
 AC Milan (VAL) - CSKA Moscow (GARRY)2:215:00
 SL Benfica (PAULARASYOU) - Fenerbahce Istanbul (MITCHEF)2:315:20
 Chelsea FC (SAMSON) - Borussia Dortmund (TEOK)0:215:20
 FC Barcelona (KARETSOS4) - Bayern Munchen (SPYPSY)0:215:20
 Chelsea FC (SAMSON) - Borussia Dortmund (TEOK)0:215:20
 FC Porto (ALEXX00000) - Inter Milan (STALKER)1:215:40
 CSKA Moscow (GARRY) - Juventus Turin (BEN)1:315:40
 Celtic Glasgow (PANTOVITS) - AC Milan (VAL)0:415:40
 SL Benfica (PAULARASYOU) - Ajax Amsterdam (COBRA4)2:116:00
 Fenerbahce Istanbul (MITCHEF) - Borussia Dortmund (TEOK)1:216:00
 Bayern Munchen (SPYPSY) - Chelsea FC (SAMSON)1:016:00
 Inter Milan (STALKER) - CSKA Moscow (GARRY)4:416:20
 Juventus Turin (BEN) - Celtic Glasgow (PANTOVITS)0:516:20
 Inter Milan (STALKER) - CSKA Moscow (GARRY)4:416:20
 Atletico Madrid (YABOYMONDE) - FC Barcelona (KARETSOS4)3:316:20
 Galatasaray (GEROGIANNISC) - Manchester United (KARNEHSON)4:116:39
 Glasgow Rangers (DESO) - Manchester City (SONEVIQUE)2:116:39
 Lokomotiv Moscow (BURTON) - Liverpool FC (TANTO)3:116:40
 Galatasaray (GEROGIANNISC) - Manchester United (KARNEHSON)4:116:40
 Glasgow Rangers (DESO) - Manchester City (SONEVIQUE)2:116:40
 Paris Saint Germain (SAM) - SSC Napoli (GOSAS)3:216:59
 Liverpool FC (TANTO) - Glasgow Rangers (DESO)0:216:59
 Paris Saint Germain (SAM) - SSC Napoli (GOSAS)3:217:00
 Liverpool FC (TANTO) - Glasgow Rangers (DESO)0:217:00
 PSV Eindhoven (KOSTALFC) - Real Madrid (MAVERIK)3:017:00
 Manchester United (KARNEHSON) - Feyenord Rotterdam (BAROSLIN)1:017:19
 Manchester City (SONEVIQUE) - Galatasaray (GEROGIANNISC)0:317:19
 Olympique Lyonnais (LYLOS7000) - Lokomotiv Moscow (BURTON)3:217:20
 Manchester City (SONEVIQUE) - Galatasaray (GEROGIANNISC)0:317:20
 Manchester United (KARNEHSON) - Feyenord Rotterdam (BAROSLIN)1:017:20
 PSV Eindhoven (KOSTALFC) - Lokomotiv Moscow (BURTON)3:017:39
 Galatasaray (GEROGIANNISC) - Liverpool FC (TANTO)5:017:39
 Glasgow Rangers (DESO) - Olympique Lyonnais (LYLOS7000)1:117:40
 PSV Eindhoven (KOSTALFC) - Lokomotiv Moscow (BURTON)3:017:40
 Galatasaray (GEROGIANNISC) - Liverpool FC (TANTO)5:017:40
 SSC Napoli (GOSAS) - Manchester United (KARNEHSON)2:018:00
 Feyenord Rotterdam (BAROSLIN) - Manchester City (SONEVIQUE)0:218:00
 Real Madrid (MAVERIK) - Paris Saint Germain (SAM)0:318:00
 Manchester United (KARNEHSON) - Real Madrid (MAVERIK)4:018:20
 PSV Eindhoven (KOSTALFC) - Paris Saint Germain (SAM)3:118:20
 Manchester City (SONEVIQUE) - SSC Napoli (GOSAS)0:218:20
 Manchester United (KARNEHSON) - Real Madrid (MAVERIK)4:018:20
 Manchester City (SONEVIQUE) - SSC Napoli (GOSAS)0:218:20
 Olympique Lyonnais (LYLOS7000) - Galatasaray (GEROGIANNISC)0:318:40
 Lokomotiv Moscow (BURTON) - Glasgow Rangers (DESO)3:218:40
 Liverpool FC (TANTO) - Feyenord Rotterdam (BAROSLIN)1:018:40
 Lokomotiv Moscow (BURTON) - Glasgow Rangers (DESO)3:218:40
 Galatasaray (GEROGIANNISC) - Lokomotiv Moscow (BURTON)2:219:00
 Feyenord Rotterdam (BAROSLIN) - Olympique Lyonnais (LYLOS7000)1:119:00
 Glasgow Rangers (DESO) - PSV Eindhoven (KOSTALFC)0:219:00
 Real Madrid (MAVERIK) - Manchester City (SONEVIQUE)2:419:20
 SSC Napoli (GOSAS) - Liverpool FC (TANTO)2:019:20
 Paris Saint Germain (SAM) - Manchester United (KARNEHSON)0:119:20
 Real Madrid (MAVERIK) - Manchester City (SONEVIQUE)2:419:20
 Paris Saint Germain (SAM) - Manchester United (KARNEHSON)0:119:20
 Liverpool FC (TANTO) - Real Madrid (MAVERIK)3:219:39
 Manchester City (SONEVIQUE) - Paris Saint Germain (SAM)0:519:39
 PSV Eindhoven (KOSTALFC) - Manchester United (KARNEHSON)4:219:40
 Liverpool FC (TANTO) - Real Madrid (MAVERIK)3:219:40
 Manchester City (SONEVIQUE) - Paris Saint Germain (SAM)0:519:40
FIFA - FIFA 2020 - FIFA World Cup eSports
 СобытиеРезультатВремя
 Spain (HARRY) - Italy (ZAYN)2:009:00
 Portugal (RAIDEN) - Argentina (HOVHAR)2:309:00
 Germany (HANK) - Holland (ALPHA)1:009:14
 England (TACOMA) - Brazil (DANSEL)2:309:14
 England (TACOMA) - Portugal (RAIDEN)2:409:44
 Brazil (DANSEL) - Holland (ALPHA)2:309:44
 Italy (ZAYN) - Germany (HANK)3:210:00
 Argentina (HOVHAR) - BELGIUM (FRANKI)4:210:00
 Brazil (DANSEL) - Spain (HARRY)2:610:15
 Holland (ALPHA) - Portugal (RAIDEN)2:210:15
 Argentina (HOVHAR) - England (TACOMA)2:610:30
 Holland (ALPHA) - Italy (ZAYN)1:010:44
 Portugal (RAIDEN) - Spain (HARRY)3:110:44
 Germany (HANK) - England (TACOMA)5:110:59
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Night Champions League
 СобытиеРезультатВремя
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)1:004:30
 Paris Saint Germain (VRICO) - Manchester City (SKROMNUY)0:204:30
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)1:004:30
 Paris Saint Germain (VRICO) - Manchester City (SKROMNUY)0:204:30
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Liverpool FC (ARCOS)0:204:41
 Manchester City (SKROMNUY) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)1:104:41
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Liverpool FC (ARCOS)0:204:42
 Manchester City (SKROMNUY) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)1:104:42
 Liverpool FC (ARCOS) - Manchester City (SKROMNUY)3:004:54
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - Paris Saint Germain (VRICO)4:004:54
 Liverpool FC (ARCOS) - Manchester City (SKROMNUY)3:004:54
 Manchester City (SKROMNUY) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)2:205:06
 Paris Saint Germain (VRICO) - Liverpool FC (ARCOS)3:205:06
 Manchester City (SKROMNUY) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)2:205:06
 Liverpool FC (ARCOS) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)0:105:17
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Paris Saint Germain (VRICO)0:005:17
 Liverpool FC (ARCOS) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)0:105:18
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Paris Saint Germain (VRICO)0:005:18
 Manchester City (SKROMNUY) - Paris Saint Germain (VRICO)3:105:30
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)0:105:30
 Manchester City (SKROMNUY) - Paris Saint Germain (VRICO)3:105:30
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)0:105:30
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - Manchester City (SKROMNUY)0:105:42
 Liverpool FC (ARCOS) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)1:205:42
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - Manchester City (SKROMNUY)0:105:42
 Liverpool FC (ARCOS) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)1:205:42
 Manchester City (SKROMNUY) - Liverpool FC (ARCOS)2:105:53
 Paris Saint Germain (VRICO) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)2:105:53
 Manchester City (SKROMNUY) - Liverpool FC (ARCOS)2:105:54
 Paris Saint Germain (VRICO) - Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT)2:105:54
 Liverpool FC (ARCOS) - Paris Saint Germain (VRICO)0:106:06
 FC Barcelona (LAIKINGDAST) - Manchester City (SKROMNUY)2:206:06
 Liverpool FC (ARCOS) - Paris Saint Germain (VRICO)0:106:06
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - Liverpool FC (ARCOS)1:106:18
 Paris Saint Germain (VRICO) - FC Barcelona (LAIKINGDAST)1:006:18
 Real Madrid (BOULEVARD_PROSPECT) - Liverpool FC (ARCOS)1:106:18
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Night Europa League
 СобытиеРезультатВремя
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Ajax (LAIKINGDAST)0:202:30
 Manchester United (VRICO) - CF Valencia (SKROMNUY)2:102:30
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Ajax (LAIKINGDAST)0:202:30
 Manchester United (VRICO) - CF Valencia (SKROMNUY)2:102:30
 CF Valencia (SKROMNUY) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:202:42
 Ajax (LAIKINGDAST) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)1:102:42
 CF Valencia (SKROMNUY) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:202:42
 Ajax (LAIKINGDAST) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)1:102:42
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - CF Valencia (SKROMNUY)1:002:53
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Manchester United (VRICO)1:102:53
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - CF Valencia (SKROMNUY)1:002:54
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Manchester United (VRICO)1:102:54
 CF Valencia (SKROMNUY) - Ajax (LAIKINGDAST)0:203:06
 Manchester United (VRICO) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:103:06
 CF Valencia (SKROMNUY) - Ajax (LAIKINGDAST)0:203:06
 Manchester United (VRICO) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:103:06
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)1:303:18
 Ajax (LAIKINGDAST) - Manchester United (VRICO)0:003:18
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)1:303:18
 Ajax (LAIKINGDAST) - Manchester United (VRICO)0:003:18
 Ajax (LAIKINGDAST) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:003:29
 CF Valencia (SKROMNUY) - Manchester United (VRICO)2:203:29
 Ajax (LAIKINGDAST) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:003:30
 CF Valencia (SKROMNUY) - Manchester United (VRICO)2:203:30
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - Ajax (LAIKINGDAST)0:203:42
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - CF Valencia (SKROMNUY)2:103:42
 CF Valencia (SKROMNUY) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:003:54
 Manchester United (VRICO) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:003:54
 CF Valencia (SKROMNUY) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:003:54
 Manchester United (VRICO) - FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT)0:003:54
 Ajax (LAIKINGDAST) - CF Valencia (SKROMNUY)1:004:05
 Bayer 04 Leverkusen (ARCOS) - Manchester United (VRICO)4:004:05
 Ajax (LAIKINGDAST) - CF Valencia (SKROMNUY)1:004:06
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:104:18
 Manchester United (VRICO) - Ajax (LAIKINGDAST)0:004:18
 FC Porto (BOULEVARD_PROSPECT) - Bayer 04 Leverkusen (ARCOS)0:104:18
 Manchester United (VRICO) - Ajax (LAIKINGDAST)0:004:18
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - Europa League
 СобытиеРезультатВремя
 Arsenal FC (TRANQUIL) - Manchester United (SCRATE)0:202:30
 Bayer 04 Leverkusen (APHEX) - Manchester United (SCRATE)2:102:45
 Manchester United (SCRATE) - Inter Milan (SPECIALIST)1:303:30
 Bayer 04 Leverkusen (APHEX) - Inter Milan (SPECIALIST)2:303:45
 Manchester United (SCRATE) - Arsenal FC (TRANQUIL)2:103:45
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - England
 СобытиеРезультатВремя
 Wolverhampton (APHEX) - Watford FC (FLESHKA77)1:500:00
 West Ham United (MR JEY) - Everton FC (KLEXTER)3:000:00
 West Ham United (MR JEY) - Watford FC (FLESHKA77)2:500:15
 Leicester (DINOTOTLI) - Wolverhampton (APHEX)2:400:30
 Leicester (DINOTOTLI) - Watford FC (FLESHKA77)2:300:45
 Everton FC (KLEXTER) - West Ham United (MR JEY)0:301:15
 Watford FC (FLESHKA77) - Wolverhampton (APHEX)1:001:15
 Tottenham Hotspur (AVENTON) - Manchester United (SUPERNOVA)4:004:30
 Tottenham Hotspur (AVENTON) - Liverpool FC (THIAGO)1:104:45
 Manchester United (SUPERNOVA) - Liverpool FC (THIAGO)0:205:00
 Manchester United (SUPERNOVA) - Arsenal FC (BAPHOMET)1:005:15
 Liverpool FC (THIAGO) - Manchester City (ZAZABAK)0:105:15
 Manchester City (ZAZABAK) - Tottenham Hotspur (AVENTON)0:205:30
 Liverpool FC (THIAGO) - Arsenal FC (BAPHOMET)1:205:30
 Manchester United (SUPERNOVA) - Tottenham Hotspur (AVENTON)3:205:45
 Manchester City (ZAZABAK) - Arsenal FC (BAPHOMET)1:005:45
 Liverpool FC (THIAGO) - Tottenham Hotspur (AVENTON)0:306:00
 Manchester City (ZAZABAK) - Manchester United (SUPERNOVA)3:106:00
 Arsenal FC (BAPHOMET) - Tottenham Hotspur (AVENTON)1:106:15
 Liverpool FC (THIAGO) - Manchester United (SUPERNOVA)2:206:15
 Watford FC (JENKO) - Everton FC (PRAYM)0:511:00
 Wolverhampton (CARLWHIZZER) - Leicester City (WALKER)1:111:00
 Watford FC (JENKO) - Leicester City (WALKER)0:111:15
 Newcastle United (MRPANDA) - Wolverhampton (CARLWHIZZER)0:211:15
 Watford FC (JENKO) - Wolverhampton (CARLWHIZZER)0:411:30
 Newcastle United (MRPANDA) - Everton FC (PRAYM)2:111:30
 Everton FC (PRAYM) - Wolverhampton (CARLWHIZZER)0:211:45
 Newcastle United (MRPANDA) - Leicester City (WALKER)1:411:45
 Everton FC (PRAYM) - Leicester City (WALKER)1:112:00
 Newcastle United (MRPANDA) - Watford FC (JENKO)3:212:00
 Everton FC (PRAYM) - Leicester City (WALKER)1:112:00
 Leicester City (WALKER) - Wolverhampton (CARLWHIZZER)1:312:15
 Everton FC (PRAYM) - Watford FC (JENKO)3:012:15
 Leicester City (WALKER) - Watford FC (JENKO)5:012:30
 Wolverhampton (CARLWHIZZER) - Newcastle United (MRPANDA)3:112:30
 Wolverhampton (CARLWHIZZER) - Watford FC (JENKO)4:012:45
 Everton FC (PRAYM) - Newcastle United (MRPANDA)5:312:45
 Wolverhampton (CARLWHIZZER) - Everton FC (PRAYM)1:113:00
 Leicester City (WALKER) - Newcastle United (MRPANDA)4:213:00
 Watford FC (JENKO) - Newcastle United (MRPANDA)1:013:15
 Leicester City (WALKER) - Everton FC (PRAYM)1:213:15
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - France
 СобытиеРезультатВремя
 Stade Rennais (BAPHOMET) - Girondins Bourdeux (SUPERNOVA)2:001:30
 Montpellier (ZAZABAK) - OGC Nice (THIAGO)1:101:30
 Stade Rennais (BAPHOMET) - OGC Nice (THIAGO)5:301:45
 Stade Rennais (BAPHOMET) - Montpellier (ZAZABAK)0:102:00
 Saint Etienne (AVENTON) - Girondins Bourdeux (SUPERNOVA)2:102:00
 Girondins Bourdeux (SUPERNOVA) - Montpellier (ZAZABAK)2:302:15
 Saint Etienne (AVENTON) - OGC Nice (THIAGO)1:202:15
 Girondins Bourdeux (SUPERNOVA) - OGC Nice (THIAGO)2:002:30
 Saint Etienne (AVENTON) - Stade Rennais (BAPHOMET)2:402:30
 OGC Nice (THIAGO) - Montpellier (ZAZABAK)2:202:45
 Girondins Bourdeux (SUPERNOVA) - Stade Rennais (BAPHOMET)1:402:45
 OGC Nice (THIAGO) - Stade Rennais (BAPHOMET)3:003:00
 Montpellier (ZAZABAK) - Stade Rennais (BAPHOMET)2:103:15
 Girondins Bourdeux (SUPERNOVA) - Saint Etienne (AVENTON)0:303:15
 OGC Nice (THIAGO) - Saint Etienne (AVENTON)3:203:20
 Montpellier (ZAZABAK) - Girondins Bourdeux (SUPERNOVA)0:003:30
 Stade Rennais (BAPHOMET) - Saint Etienne (AVENTON)1:003:35
 OGC Nice (THIAGO) - Girondins Bourdeux (SUPERNOVA)2:003:45
 Paris Saint Germain (SKMGERY) - AS Monaco (MISTYEYE)14:00
 Lyon (CARLWHIZZER) - Losc Lille (WALKER)2:314:00
 Marseille (MRPANDA) - Lyon (CARLWHIZZER)1:114:15
 Paris Saint Germain (SKMGERY) - Lyon (CARLWHIZZER)14:30
 Marseille (MRPANDA) - AS Monaco (MISTYEYE)2:314:30
 AS Monaco (MISTYEYE) - Lyon (CARLWHIZZER)3:314:45
 Marseille (MRPANDA) - Losc Lille (WALKER)4:114:45
 Marseille (MRPANDA) - Paris Saint Germain (SKMGERY)15:00
 AS Monaco (MISTYEYE) - Losc Lille (WALKER)0:215:00
 Losc Lille (WALKER) - Lyon (CARLWHIZZER)1:215:14
 AS Monaco (MISTYEYE) - Paris Saint Germain (SKMGERY)15:15
 Losc Lille (WALKER) - Lyon (CARLWHIZZER)1:215:15
 Lyon (CARLWHIZZER) - Marseille (MRPANDA)3:215:30
 AS Monaco (MISTYEYE) - Marseille (MRPANDA)3:315:44
 Lyon (CARLWHIZZER) - Paris Saint Germain (SKMGERY)15:45
 Losc Lille (WALKER) - Marseille (MRPANDA)2:316:00
 Losc Lille (WALKER) - AS Monaco (MISTYEYE)2:016:15
 Paris Saint Germain (SKMGERY) - Marseille (MRPANDA)16:15
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - Germany
 СобытиеРезультатВремя
 RB Leipzig (DEN1BRAVO) - Borussia Dortmund (RYUK)1:215:29
 RB Leipzig (DEN1BRAVO) - Bayer 04 Leverkusen (MR JEY)2:115:45
 Borussia Monchengladbach (YOSHI) - Bayern Munich (PHANTOM)4:115:45
 RB Leipzig (DEN1BRAVO) - Bayern Munich (PHANTOM)5:116:00
 Borussia Monchengladbach (YOSHI) - Borussia Dortmund (RYUK)1:316:00
 RB Leipzig (DEN1BRAVO) - Bayern Munich (PHANTOM)5:116:00
 Borussia Monchengladbach (YOSHI) - Borussia Dortmund (RYUK)1:316:00
 Borussia Dortmund (RYUK) - Bayern Munich (PHANTOM)3:116:15
 Borussia Monchengladbach (YOSHI) - Bayer 04 Leverkusen (MR JEY)3:116:15
 Borussia Dortmund (RYUK) - Bayern Munich (PHANTOM)3:116:15
 Borussia Monchengladbach (YOSHI) - RB Leipzig (DEN1BRAVO)2:316:30
 Bayer 04 Leverkusen (MR JEY) - Bayern Munich (PHANTOM)2:216:44
 Borussia Dortmund (RYUK) - RB Leipzig (DEN1BRAVO)1:016:44
 Bayern Munich (PHANTOM) - Borussia Monchengladbach (YOSHI)0:217:00
 Bayer 04 Leverkusen (MR JEY) - RB Leipzig (DEN1BRAVO)1:317:00
 Bayern Munich (PHANTOM) - RB Leipzig (DEN1BRAVO)0:317:15
 Borussia Dortmund (RYUK) - Borussia Monchengladbach (YOSHI)0:217:15
 Bayern Munich (PHANTOM) - Borussia Dortmund (RYUK)0:417:30
 Bayer 04 Leverkusen (MR JEY) - Borussia Monchengladbach (YOSHI)1:317:30
 RB Leipzig (DEN1BRAVO) - Borussia Monchengladbach (YOSHI)3:117:45
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - Champions League
 СобытиеРезультатВремя
 SSC Napoli (CARLWHIZZER) - CF Valencia (WALKER)3:117:00
 Atletico Madrid Mrpanda - SSC Napoli (CARLWHIZZER)1:017:15
 Atletico Madrid Mrpanda - Manchester City (MISTYEYE)1:317:30
 Manchester City (MISTYEYE) - SSC Napoli (CARLWHIZZER)2:217:45
 Atletico Madrid Mrpanda - CF Valencia (WALKER)2:017:45
 Manchester City (MISTYEYE) - SSC Napoli (CARLWHIZZER)2:217:45
 Atletico Madrid Mrpanda - CF Valencia (WALKER)2:017:45
 Manchester City (MISTYEYE) - CF Valencia (WALKER)2:418:00
 CF Valencia (WALKER) - SSC Napoli (CARLWHIZZER)1:218:14
 SSC Napoli (CARLWHIZZER) - Atletico Madrid Mrpanda5:018:29
 Manchester City (MISTYEYE) - Atletico Madrid Mrpanda1:018:44
 SSC Napoli (CARLWHIZZER) - Manchester City (MISTYEYE)2:019:00
 CF Valencia (WALKER) - Atletico Madrid Mrpanda1:419:00
 CF Valencia (WALKER) - Manchester City (MISTYEYE)2:119:15
FIFA - FIFA 2020 - Cyber Leagues - Spain
 СобытиеРезультатВремя
 Real Madrid (SPECIALIST) - Sevilla (SCRATE)2:005:15
 CF Valencia (TRANQUIL) - Sevilla (SCRATE)1:305:30
 Atletico Madrid (APHEX) - Sevilla (SCRATE)6:105:45
 Sevilla (SCRATE) - CF Valencia (TRANQUIL)4:306:45
 Atletico Madrid (APHEX) - Real Madrid (SPECIALIST)0:406:45
 Eibar (YOSHI) - UD Levante (QUAVO)1:408:15
 RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO) - Alaves (SPURSMAX)6:108:15
 Athletic Club (MRPANDA) - Valladolid (CARLWHIZZER)3:208:15
 RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO) - Alaves (SPURSMAX)6:108:15
 Athletic Club (MRPANDA) - Valladolid (CARLWHIZZER)3:208:15
 RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO) - UD Levante (QUAVO)2:108:30
 Athletic Club (MRPANDA) - Villarreal (PRAYM)1:008:30
 RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO) - UD Levante (QUAVO)2:108:30
 Athletic Club (MRPANDA) - Villarreal (PRAYM)1:008:30
 Eibar (YOSHI) - Alaves (SPURSMAX)3:308:45
 Villarreal (PRAYM) - Valladolid (CARLWHIZZER)3:008:45
 Eibar (YOSHI) - Alaves (SPURSMAX)3:308:45
 Athletic Club (MRPANDA) - Real Betis (WALKER)0:208:45
 RCD Espanyol (PHANTOM) - Alaves (SPURSMAX)3:109:00
 Eibar (YOSHI) - RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO)2:009:00
 Athletic Club (MRPANDA) - CF Getafe (JENKO)6:109:00
 Villarreal (PRAYM) - Real Betis (WALKER)1:309:00
 RCD Espanyol (PHANTOM) - RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO)0:509:15
 Alaves (SPURSMAX) - UD Levante (QUAVO)2:509:15
 Villarreal (PRAYM) - CF Getafe (JENKO)2:009:15
 Real Betis (WALKER) - Valladolid (CARLWHIZZER)2:109:15
 Alaves (SPURSMAX) - RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO)2:309:29
 UD Levante (QUAVO) - Eibar (YOSHI)2:009:30
 Real Betis (WALKER) - CF Getafe (JENKO)1:009:30
 Valladolid (CARLWHIZZER) - Athletic Club (MRPANDA)1:209:30
 UD Levante (QUAVO) - RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO)3:109:45
 RCD Espanyol (PHANTOM) - Eibar (YOSHI)0:209:45
 Valladolid (CARLWHIZZER) - CF Getafe (JENKO)2:209:45
 Villarreal (PRAYM) - Athletic Club (MRPANDA)0:009:45
 UD Levante (QUAVO) - RCD Espanyol (PHANTOM)3:110:00
 Alaves (SPURSMAX) - Eibar (YOSHI)1:410:00
 Valladolid (CARLWHIZZER) - Villarreal (PRAYM)2:310:00
 Real Betis (WALKER) - Athletic Club (MRPANDA)3:510:00
 Alaves (SPURSMAX) - RCD Espanyol (PHANTOM)3:210:15
 RC Celta De Vigo (DEN1BRAVO) - Eibar (YOSHI)0:310:15
 CF Getafe (JENKO) - Athletic Club (MRPANDA)2:410:15
 Real Betis (WALKER) - Villarreal (PRAYM)0:210:15
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Night Champions League B
 СобытиеРезультатВремя
 SSC Napol I(VRICO) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)0:000:00
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - Real Madrid (LAIKINGDAST)1:000:00
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)0:100:12
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - Paris Saint Germain (ARCOS)0:000:12
 Paris Saint Germain (ARCOS) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)1:200:24
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - SSC Napol I(VRICO)1:000:24
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Real Madrid (LAIKINGDAST)1:200:36
 SSC Napol I(VRICO) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:000:36
 Paris Saint Germain (ARCOS) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)4:200:48
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - SSC Napol I(VRICO)2:000:48
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)1:001:00
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - SSC Napol I(VRICO)2:101:00
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)2:001:12
 Paris Saint Germain (ARCOS) - Real Madrid (LAIKINGDAST)3:101:12
 FC Bayern Munich (SKROMNUY) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:101:24
 SSC Napol I(VRICO) - Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT)1:201:24
 Real Madrid (LAIKINGDAST) - FC Bayern Munich (SKROMNUY)0:001:36
 Paris Saint Germain (ARCOS) - SSC Napol I(VRICO)3:001:36
 Tottenham Hotspur (BOULEVARD_PROSPECT) - Paris Saint Germain (ARCOS)1:101:48
 SSC Napol I(VRICO) - Real Madrid (LAIKINGDAST)1:001:48
FIFA - FIFA 2020 - Pro Player Cup - PS4
 СобытиеРезультатВремя
 Kaiquealme1da - Odlot_br0:401:20
 Esn_joaovitorf11 - Rdt_aleefsep2:101:20
 Sagravitor - Diegoarrudar1:101:39
 Rdt_neneeterno10 - Tn_luisguilherme2:001:39
 Esn_joaovitorf11 - Gpavaoj3:301:59
 Kaiquealme1da - Ajax Tore0:101:59
 Rdt_aleefsep - Spqr_Young1:302:19
 Odlot_br - Spqr Marcosab32:102:19
 Esn_joaovitorf11 - Sagravitor0:302:39
 Kaiquealme1da - Rdt_neneeterno100:302:39
 Diegoarrudar - Spqr_Young1:203:00
 Kaiquealme1da - Spqr Marcosab30:303:40
 Esn_joaovitorf11 - Spqr_Young1:503:40
 Rdt_neneeterno10 - Ajax Tore1:304:00
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Champions League
 СобытиеРезультатВремя
 Manchester City (SLEZAINTIMA) - Real Madrid (NIKKITTA)0:008:00
 Paris Saint Germain (FOGGY) - Liverpool (HRUSCH)0:208:00
 Real Madrid (NIKKITTA) - Paris Saint Germain (FOGGY)0:008:12
 Liverpool (HRUSCH) - FC Barcelona (LION)0:008:12
 Paris Saint Germain (FOGGY) - Manchester City (SLEZAINTIMA)1:108:24
 Manchester City (SLEZAINTIMA) - FC Barcelona (LION)0:008:35
 Real Madrid (NIKKITTA) - Liverpool (HRUSCH)2:008:36
 Liverpool (HRUSCH) - Manchester City (SLEZAINTIMA)1:008:48
 FC Barcelona (LION) - Paris Saint Germain (FOGGY)1:208:48
 Real Madrid (NIKKITTA) - Manchester City (SLEZAINTIMA)2:109:00
 Liverpool (HRUSCH) - Paris Saint Germain (FOGGY)1:009:00
 FC Barcelona (LION) - Liverpool (HRUSCH)1:009:11
 Paris Saint Germain (FOGGY) - Real Madrid (NIKKITTA)1:109:12
 FC Barcelona (LION) - Liverpool (HRUSCH)1:009:12
 Real Madrid (NIKKITTA) - FC Barcelona (LION)2:009:24
 Manchester City (SLEZAINTIMA) - Paris Saint Germain (FOGGY)1:009:24
 Liverpool (HRUSCH) - Real Madrid (NIKKITTA)0:209:36
 FC Barcelona (LION) - Manchester City (SLEZAINTIMA)0:009:36
 Manchester City (SLEZAINTIMA) - Liverpool (HRUSCH)2:209:47
 Paris Saint Germain (FOGGY) - FC Barcelona (LION)0:209:47
 Manchester City (SLEZAINTIMA) - Liverpool (HRUSCH)2:209:48
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Nations League
 СобытиеРезультатВремя
 Netherlands (SLEZAINTIMA) - Portugal (NIKKITTA)0:014:30
 Spain (FOGGY) - England (HRUSCH)0:114:30
 Portugal (NIKKITTA) - Spain (FOGGY)1:014:42
 England (HRUSCH) - Italy (LION)1:214:42
 Spain (FOGGY) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:114:53
 Italy (LION) - Portugal (NIKKITTA)0:014:54
 Spain (FOGGY) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:114:54
 Portugal (NIKKITTA) - England (HRUSCH)0:015:06
 Netherlands (SLEZAINTIMA) - Italy (LION)0:015:06
 England (HRUSCH) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:115:18
 Italy (LION) - Spain (FOGGY)2:115:18
 England (HRUSCH) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:115:18
 Italy (LION) - Spain (FOGGY)2:115:18
 England (HRUSCH) - Spain (FOGGY)0:215:29
 Portugal (NIKKITTA) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:015:30
 England (HRUSCH) - Spain (FOGGY)0:215:30
 Spain (FOGGY) - Portugal (NIKKITTA)1:115:42
 Italy (LION) - England (HRUSCH)1:115:42
 Netherlands (SLEZAINTIMA) - Spain (FOGGY)0:115:54
 Portugal (NIKKITTA) - Italy (LION)3:015:54
 Netherlands (SLEZAINTIMA) - Spain (FOGGY)0:115:54
 England (HRUSCH) - Portugal (NIKKITTA)2:116:06
 Italy (LION) - Netherlands (SLEZAINTIMA)0:116:06
 Spain (FOGGY) - Italy (LION)1:216:18
 Netherlands (SLEZAINTIMA) - England (HRUSCH)0:316:18
 Spain (FOGGY) - Italy (LION)1:216:18
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - Champions League B
 СобытиеРезультатВремя
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - Real Madrid (GENAD)0:117:00
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)2:017:00
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:217:12
 Real Madrid (GENAD) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)1:117:12
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:217:12
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)1:317:24
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - FC Bayern Munich (SALAYYY)0:017:24
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)1:317:24
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - FC Bayern Munich (SALAYYY)0:017:24
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)0:217:35
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - Real Madrid (GENAD)1:117:35
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)0:217:36
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - Real Madrid (GENAD)1:117:36
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:117:48
 Real Madrid (GENAD) - FC Bayern Munich (SALAYYY)1:117:48
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:117:48
 Real Madrid (GENAD) - FC Bayern Munich (SALAYYY)1:117:48
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - FC Bayern Munich (SALAYYY)0:218:00
 Real Madrid (GENAD) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)1:218:00
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)1:018:11
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Real Madrid (GENAD)1:018:11
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)1:018:12
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - Real Madrid (GENAD)1:018:12
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:118:24
 Paris Saint Germain (CHELLOVEKK) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)1:118:24
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - Tottenham Hotspur (FEARGGWP)0:118:24
 Real Madrid (GENAD) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)0:018:36
 SSC Napoli (BLACKSTAR98) - FC Bayern Munich (SALAYYY)2:018:36
 Real Madrid (GENAD) - Paris Saint Germain (CHELLOVEKK)0:018:36
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)2:218:47
 FC Bayern Munich (SALAYYY) - Real Madrid (GENAD)1:118:47
 Tottenham Hotspur (FEARGGWP) - SSC Napoli (BLACKSTAR98)2:218:48
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - EPL
 СобытиеРезультатВремя
 Liverpool FC (SLEZAINTIMA) - Arsenal FC (NIKKITTA)2:110:00
 Manchester United (FOGGY) - Tottenham Hotspur (HRUSCH)2:010:00
 Arsenal FC (NIKKITTA) - Manchester United (FOGGY)1:110:12
 Tottenham Hotspur (HRUSCH) - Manchester City (LION)0:110:12
 Manchester United (FOGGY) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)1:310:23
 Manchester City (LION) - Arsenal FC (NIKKITTA)1:210:24
 Manchester United (FOGGY) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)1:310:24
 Arsenal FC (NIKKITTA) - Tottenham Hotspur (HRUSCH)3:010:36
 Liverpool FC (SLEZAINTIMA) - Manchester City (LION)0:110:36
 Tottenham Hotspur (HRUSCH) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)1:310:48
 Manchester City (LION) - Manchester United (FOGGY)0:510:48
 Tottenham Hotspur (HRUSCH) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)1:310:48
 Arsenal FC (NIKKITTA) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)1:311:00
 Tottenham Hotspur (HRUSCH) - Manchester United (FOGGY)0:011:00
 Manchester United (FOGGY) - Arsenal FC (NIKKITTA)0:111:12
 Manchester City (LION) - Tottenham Hotspur (HRUSCH)1:011:12
 Arsenal FC (NIKKITTA) - Manchester City (LION)0:111:24
 Liverpool FC (SLEZAINTIMA) - Manchester United (FOGGY)3:011:24
 Manchester City (LION) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)0:011:35
 Tottenham Hotspur (HRUSCH) - Arsenal FC (NIKKITTA)1:111:36
 Manchester City (LION) - Liverpool FC (SLEZAINTIMA)0:011:36
 Manchester United (FOGGY) - Manchester City (LION)1:311:48
 Liverpool FC (SLEZAINTIMA) - Tottenham Hotspur (HRUSCH)1:211:48
 Manchester United (FOGGY) - Manchester City (LION)1:311:48
 Liverpool FC (SLEZAINTIMA) - Tottenham Hotspur (HRUSCH)1:211:48
FIFA - FIFA 2020 - eSports Battle - CIS Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - CSKA Moscow (HRUSCH)0:012:30
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:012:30
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)2:012:42
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Lokomotiv Moscow (LION)0:112:42
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)2:012:42
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Lokomotiv Moscow (LION)0:112:42
 Lokomotiv Moscow (LION) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:012:54
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)3:012:54
 Lokomotiv Moscow (LION) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:012:54
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)3:012:54
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - CSKA Moscow (HRUSCH)1:113:05
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - Lokomotiv Moscow (LION)1:013:05
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - CSKA Moscow (HRUSCH)1:113:06
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - Lokomotiv Moscow (LION)1:013:06
 Lokomotiv Moscow (LION) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)1:313:18
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)0:313:18
 Lokomotiv Moscow (LION) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)1:313:18
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)0:313:18
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)0:013:30
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)0:213:30
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:113:41
 Lokomotiv Moscow (LION) - CSKA Moscow (HRUSCH)0:013:41
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:113:42
 Lokomotiv Moscow (LION) - CSKA Moscow (HRUSCH)0:013:42
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)0:313:54
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - Lokomotiv Moscow (LION)1:013:54
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - Shakhtar Donetsk (FOGGY)0:313:54
 Spartak Moscow (NIKKITTA) - Lokomotiv Moscow (LION)1:013:54
 Lokomotiv Moscow (LION) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)0:114:06
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:014:06
 Lokomotiv Moscow (LION) - Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA)0:114:06
 CSKA Moscow (HRUSCH) - Spartak Moscow (NIKKITTA)0:014:06
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Lokomotiv Moscow (LION)3:114:17
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - CSKA Moscow (HRUSCH)2:014:17
 Shakhtar Donetsk (FOGGY) - Lokomotiv Moscow (LION)3:114:18
 Dynamo Kyiv (SLEZAINTIMA) - CSKA Moscow (HRUSCH)2:014:18
FIFA - FIFA 2020 - Liga Pro
 СобытиеРезультатВремя
 RLB Royal Bears - KAB Kabush2:210:55
 KAB Kabush - PSG Shemyakin Onze0:012:34
 RLB Royal Bears - PSG Shemyakin Onze3:213:24
 TES Tundra - RLB Royal Bears0:213:50
 Rub FC Kazan - Ez1 Ez1d 111:217:54
 NFC Nyancat FC - Rub FC Kazan1:119:09
Call of Duty - Call of Duty League
 СобытиеРезультатВремя
 New York Subliners - Chicago Huntsmen1:300:30
CS:GO - DreamHack Masters Spring EU
 СобытиеРезультатВремя
 Fnatic - Team Spirit0:215:00
CS:GO - Home Sweet Home Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Wizards Esports Club - AGF Esport0:213:00
 Fate - Wolsung2:013:00
CS:GO - ESEA Premier Division Australia
 СобытиеРезультатВремя
 Paradox Gaming - Rooster0:113:10
 Incept - Forbidden0:113:10
CS:GO - Winners League
 СобытиеРезультатВремя
 Kova Esports - Nemiga0:116:59
CS:GO - Hellcase Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Sprout - Team Excellency0:216:59
Overwatch - Overwatch League
 СобытиеРезультатВремя
 Philadelphia Fusion - Florida Mayhem1:300:00
Dota 2 - Oceanic Esports League
 СобытиеРезультатВремя
 Team Poyo - Sincerely Fury0:211:00
 Flashpoint Gaming - Benny Brian0:213:00
Dota 2 - Arena of Blood
 СобытиеРезультатВремя
 Aggressive Mode - Team Unique2:014:15
Dota 2 - ESL One Birmingham
 СобытиеРезультатВремя
 TNC Pro Team - Reality Rift2:113:59
 Team Adroit - Boom ID0:213:59
 Fnatic - Geek Fam2:013:59
 TNC Pro Team - Reality Rift2:114:00
 Team Adroit - Boom ID0:214:00
 Fnatic - Geek Fam2:014:00
 OG - Flytomoon1:216:59
 Ninjas IN Pyjamas - Winstrike2:016:59
 Team Secret - Gambit Esports2:018:00
Баскетбол
Женщины - Тайвань
 СобытиеРезультатВремя
 Таиуань - Чунгва Телеком73:5014:00
Настольный Теннис
Женщины - Armenia - ITT Cup League
 СобытиеРезультатВремя
 Парсаданян Раиса - Степанян Мариам3:216:00
 Гхазарян Мане - Парсаданян Раиса3:216:40
 Гхазарян Мане - Галстян, Марине3:217:40
Женщины - Украина - Кубок Вин
 СобытиеРезультатВремя
 Стефанюк Алина - Грушко Ирина2:308:30
 Стефанук Олга - Курдова Роксолана1:308:30
 Лапа Анна - Войтехова Мария2:309:00
 Гординская Анастасиа - Грушко Ирина3:109:00
 Стефанук Олга - Войтехова Мария0:309:30
 Стефанюк Алина - Андреева Лилия3:009:30
 Лапа Анна - Стефанук Олга0:310:00
 Гординская Анастасиа - Стефанюк Алина1:310:00
 Грушко Ирина - Андреева Лилия3:210:30
 Войтехова Мария - Курдова Роксолана3:110:30
 Андреева Лилия - Гординская Анастасиа0:311:00
 Курдова Роксолана - Лапа Анна3:011:00
 Грушко Ирина - Стефанюк Алина2:311:30
 Войтехова Мария - Стефанук Олга3:111:30
 Грушко Ирина - Гординская Анастасиа3:012:00
 Войтехова Мария - Лапа Анна3:012:00
 Андреева Лилия - Стефанюк Алина2:312:30
 Стефанук Олга - Лапа Анна2:312:30
 Стефанюк Алина - Гординская Анастасиа3:013:00
 Курдова Роксолана - Стефанук Олга3:013:00
 Андреева Лилия - Грушко Ирина3:213:30
 Курдова Роксолана - Войтехова Мария2:313:30
Женщины - Сетка Кубок
 СобытиеРезультатВремя
 Ефимова Анастасиа - Yureneva Svitlana3:008:15
 Pryshchepa Viktoriia - Mikhailik Yana3:208:45
 Огаренко Свитлана - Огаренко Наталя3:208:55
 Mydvetskaya Anastasia - Yureneva Svitlana0:309:15
 Бондарева Елена (1973) - Тишченко Дина3:209:25
 Хелштеин Анна - Агалакова Ирина3:109:55
 Mydvetskaya Anastasia - Mikhailik Yana3:210:15
 Огаренко Свитлана - Тишченко Дина3:110:25
 Pryshchepa Viktoriia - Yureneva Svitlana2:310:45
 Агалакова Ирина - Огаренко Наталя3:110:55
 Ефимова Анастасиа - Mikhailik Yana0:311:15
 Бондарева Елена (1973) - Хелштеин Анна3:011:25
 Mydvetskaya Anastasia - Pryshchepa Viktoriia2:311:45
 Огаренко Свитлана - Агалакова Ирина0:311:55
 Mikhailik Yana - Yureneva Svitlana0:312:15
 Хелштеин Анна - Тишченко Дина3:112:25
 Mydvetskaya Anastasia - Ефимова Анастасиа1:312:45
 Бондарева Елена (1973) - Огаренко Наталя3:012:55
 Огаренко Свитлана - Хелштеин Анна3:013:25
 Бондарева Елена (1973) - Агалакова Ирина3:113:55
 Тишченко Дина - Огаренко Наталя1:314:25
 Огаренко Свитлана - Бондарева Елена (1973)0:314:55
 Хелштеин Анна - Огаренко Наталя3:015:25
 Агалакова Ирина - Тишченко Дина3:215:55
Mужчины - Лига Кубка ИТТ
 СобытиеРезультатВремя
 Багдасарян Варужан - Папян Карен3:008:40
 Багдасарян Варужан - Гхотанян Давит0:309:20
 Харутюнян Харутюн - Багдасарян Варужан3:110:00
 Гхотанян Давит - Харутюнян Харутюн1:311:00
 Харутюнян Харутюн - Папян Карен12:20
 Гхотанян Давит - Папян Карен1:313:00
Mужчины - Ukraine Win Cup
 СобытиеРезультатВремя
 Захаров Ян - Комендант Юрий1:300:20
 Горелов Владислав - Гаврилов Юрий1:300:20
 Березань Олег - Чернетскиы Игор3:000:20
 Хахамиди Павел - Вахрушев Виктор2:300:55
 Чиликин Александр - Сарма Сергей1:300:55
 Хахамиди Павел - Вахрушев Виктор2:300:55
 Чиликин Александр - Сарма Сергей1:300:55
 Плахтеев Николай - Кхудошин Николаи3:000:55
 Вахрушев Виктор - Горелов Владислав0:301:30
 Сарма Сергей - Березань Олег1:301:30
 Вахрушев Виктор - Горелов Владислав0:301:30
 Сарма Сергей - Березань Олег1:301:30
 Плахтеев Николай - Комендант Юрий1:302:04
 Чиликин Александр - Чернетскиы Игор0:302:04
 Хахамиди Павел - Гаврилов Юрий3:002:04
 Плахтеев Николай - Комендант Юрий1:302:05
 Чиликин Александр - Чернетскиы Игор0:302:05
 Плахтеев Николай - Захаров Ян2:302:39
 Хахамиди Павел - Горелов Владислав1:302:39
 Чиликин Александр - Березань Олег3:002:39
 Плахтеев Николай - Захаров Ян2:302:40
 Хахамиди Павел - Горелов Владислав1:302:40
 Чиликин Александр - Березань Олег3:002:40
 Вахрушев Виктор - Гаврилов Юрий2:303:14
 Сарма Сергей - Чернетскиы Игор3:203:14
 Вахрушев Виктор - Гаврилов Юрий2:303:15
 Сарма Сергей - Чернетскиы Игор3:203:15
 Гаврилов Юрий - Горелов Владислав3:103:49
 Чернетскиы Игор - Березань Олег0:303:49
 Гаврилов Юрий - Горелов Владислав3:103:50
 Чернетскиы Игор - Березань Олег0:303:50
 Кхудошин Николаи - Комендант Юрий04:15
 Кхудошин Николаи - Плахтеев Николай2:304:20
 Сарма Сергей - Чиликин Александр3:204:24
 Вахрушев Виктор - Хахамиди Павел3:104:24
 Сарма Сергей - Чиликин Александр3:204:25
 Вахрушев Виктор - Хахамиди Павел3:104:25
 Комендант Юрий - Захаров Ян04:50
 Гутниченко Алексеи - Резниченко Денис3:209:00
 Родин Алексеи - Алистратов Александр0:309:15
 Старски Антон - Павлюк Роман3:009:29
 Коваленко Сергеи - Алистратов Александр1:309:44
 Гутниченко Алексеи - Павлюк Роман3:110:00
 Родин Алексеи - Горадзе Артур3:210:15
 Старски Антон - Резниченко Денис2:310:30
 Коваленко Сергеи - Горадзе Артур3:010:44
 Родин Алексеи - Коваленко Сергеи1:311:15
 Павлюк Роман - Резниченко Денис2:311:30
 Горадзе Артур - Алистратов Александр3:211:45
 Резниченко Денис - Гутниченко Алексеи0:312:00
 Алистратов Александр - Родин Алексеи0:312:15
 Павлюк Роман - Старски Антон1:312:30
 Горадзе Артур - Коваленко Сергеи2:312:45
 Павлюк Роман - Гутниченко Алексеи2:313:00
 Горадзе Артур - Родин Алексеи3:213:15
 Резниченко Денис - Старски Антон0:313:30
 Алистратов Александр - Коваленко Сергеи2:313:45
 Коваленко Сергеи - Родин Алексеи1:314:15
 Коваленко Владислав - Чуканов Марат0:314:30
 Кузин Александр - Образков Олег3:014:30
 Резниченко Денис - Павлюк Роман3:014:30
 Алистратов Александр - Горадзе Артур3:014:45
 Бонишчук Тарас - Плиушч Павел3:115:00
 Гусев Виталй - Кобец Виталии1:315:00
 Братукхин Юрий - Стрелец Виталий3:015:14
 Ермолаев Александр - Елкхов Артур2:315:30
 Плиушч Павел - Гусев Виталй2:315:30
 Чуканов Марат - Кобец Виталии0:315:30
 Шеховцов Антон - Панин Вячеслав1:315:45
 Образков Олег - Бонишчук Тарас2:316:00
 Суковатый Игорь - Немченко Денис3:116:00
 Коваленко Владислав - Кузин Александр0:316:00
 Братукхин Юрий - Панин Вячеслав3:116:15
 Кузин Александр - Чуканов Марат3:116:30
 Бонишчук Тарас - Коваленко Владислав3:016:30
 Ермолаев Александр - Немченко Денис3:116:30
 Шеховцов Антон - Стрелец Виталий1:316:44
 Суковатый Игорь - Елкхов Артур2:317:00
 Гусев Виталй - Образков Олег1:317:00
 Братукхин Юрий - Шеховцов Антон3:217:15
 Ермолаев Александр - Суковатый Игорь2:317:30
 Чуканов Марат - Плиушч Павел3:117:30
 Образков Олег - Кобец Виталии1:317:30
 Панин Вячеслав - Стрелец Виталий3:217:45
 Кузин Александр - Бонишчук Тарас3:218:00
 Немченко Денис - Елкхов Артур2:318:00
 Коваленко Владислав - Гусев Виталй3:218:00
 Стрелец Виталий - Братукхин Юрий0:318:15
 Елкхов Артур - Ермолаев Александр3:118:29
 Бонишчук Тарас - Чуканов Марат1:318:30
 Плиушч Павел - Кузин Александр0:318:30
 Кобец Виталии - Коваленко Владислав3:219:00
 Плиушч Павел - Образков Олег3:019:00
 Чуканов Марат - Образков Олег3:119:30
 Коваленко Владислав - Плиушч Павел0:319:30
Mужчины - Чехия ТТ Стар Серия
 СобытиеРезультатВремя
 Reitspies David - Gavlas Antonin3:009:00
 Враблик Джири - Хорейси Мирослав3:109:45
 Клепрлик Якуб - Треглер Томас0:310:20
 Прокопцов Дмитрий - Konecny Tomas2:311:00
 Reitspies David - Враблик Джири3:211:30
 Клепрлик Якуб - Хорейси Мирослав0:312:00
 Konecny Tomas - Gavlas Antonin3:012:50
 Прокопцов Дмитрий - Треглер Томас2:313:20
 Reitspies David - Клепрлик Якуб3:013:45
 Враблик Джири - Gavlas Antonin3:014:10
 Прокопцов Дмитрий - Хорейси Мирослав3:114:35
 Konecny Tomas - Треглер Томас3:015:10
 Враблик Джири - Клепрлик Якуб3:115:35
 Reitspies David - Прокопцов Дмитрий3:016:00
 Треглер Томас - Gavlas Antonin2:316:15
 Konecny Tomas - Хорейси Мирослав2:316:40
Mужчины - Сетка Кубок
 СобытиеРезультатВремя
 Ратушняк Владислав - Диаченко Виачеслав3:108:00
 Крутко Алексеи - Yolkin Anton3:108:05
 Августов Алексей - Дяченко Иван0:308:20
 Мосюк Михаил - Чорнобаб Володимир3:008:30
 Дерыпаска Роман - Канунников Иля3:108:35
 Запорожец Дмитрий - Пакхнюк Виктор1:308:50
 Козачук Иван - Kalachevskiy Denis3:109:00
 Matveev Denis - Trofimov Nikita2:309:05
 Олех Касиан - Маковка Ярослав3:209:20
 Ратушняк Владислав - Чорнобаб Володимир3:109:29
 Крутко Алексеи - Канунников Иля2:309:34
 Августов Алексей - Пакхнюк Виктор3:009:50
 Kalachevskiy Denis - Диаченко Виачеслав3:110:00
 Trofimov Nikita - Yolkin Anton2:310:04
 Маковка Ярослав - Дяченко Иван3:010:20
 Мосюк Михаил - Козачук Иван3:110:30
 Дерыпаска Роман - Matveev Denis3:110:35
 Запорожец Дмитрий - Олех Касиан1:310:50
 Ратушняк Владислав - Kalachevskiy Denis0:311:00
 Крутко Алексеи - Trofimov Nikita0:311:05
 Августов Алексей - Маковка Ярослав2:311:20
 Козачук Иван - Чорнобаб Володимир2:311:30
 Matveev Denis - Канунников Иля3:011:35
 Олех Касиан - Пакхнюк Виктор2:311:50
 Мосюк Михаил - Диаченко Виачеслав1:312:00
 Дерыпаска Роман - Yolkin Anton3:212:05
 Запорожец Дмитрий - Дяченко Иван0:312:20
 Ратушняк Владислав - Козачук Иван3:112:30
 Крутко Алексеи - Matveev Denis3:112:34
 Августов Алексей - Олех Касиан1:312:50
 Мосюк Михаил - Kalachevskiy Denis0:313:00
 Дерыпаска Роман - Trofimov Nikita3:113:04
 Запорожец Дмитрий - Маковка Ярослав3:013:20
 Чорнобаб Володимир - Диаченко Виачеслав2:313:30
 Канунников Иля - Yolkin Anton1:313:35
 Пакхнюк Виктор - Дяченко Иван3:113:50
 Ратушняк Владислав - Мосюк Михаил3:113:59
 Крутко Алексеи - Дерипаска Роман2:314:04
 Крутко Алексеи - Дерыпаска Роман2:314:05
 Августов Алексей - Запорожец Дмитрий3:014:19
 Козачук Иван - Диаченко Виачеслав1:314:30
 Matveev Denis - Yolkin Anton3:114:34
 Олех Касиан - Дяченко Иван0:314:50
 Kalachevskiy Denis - Чорнобаб Володимир3:115:00
 Trofimov Nikita - Канунников Иля2:315:05
 Маковка Ярослав - Пакхнюк Виктор0:315:20
 Mischenko Vladislav - Балбас Федор0:315:29
 Рубтсов Едуард - Капинус Родион3:015:34
 Холодкевыч Володымыр - Гатсенко Игор3:215:44
 Nazarov Anatoliy - Седин Володымыр3:216:00
 Панюшкин Андреи - Тетерук Михаел3:216:04
 Кунчуров Дмитрий - Хрышын Олександр0:316:15
 Деревинскй Дмитрй - Деревыинскыи Артем2:316:25
 Керусенко Ярослав - Efimenko Ivan2:316:30
 Карчевскии Тимур - Курисченко Юри3:016:35
 Киндзерскы Юри - Довженко Сергеий1:316:44
 Мулиукин Евхен - Колбасенко Алехандер3:216:50
 Хрипун Руслан - Паниотов Александр3:016:55
 Mischenko Vladislav - Седин Володымыр2:317:00
 Рубтсов Едуард - Тетерук Михаел2:317:05
 Холодкевыч Володымыр - Хрышын Олександр2:317:15
 Воронин Михаил - Парнывода Иля0:317:19
 Соломко Руслан - Бородачев Александр3:017:25
 Efimenko Ivan - Балбас Федор3:017:30
 Курисченко Юри - Капинус Родион3:017:34
 Довженко Сергеий - Гатсенко Игор3:017:45
 Алиев Анар - Вадим Ищук3:117:50
 Деревинскй Дмитрй - Паниотов Александр3:117:54
 Nazarov Anatoliy - Керусенко Ярослав3:218:00
 Панюшкин Андреи - Карчевскии Тимур2:318:05
 Кунчуров Дмитрий - Киндзерскы Юри3:218:14
 Мулиукин Евхен - Парнывода Иля3:218:20
 Бородачев Александр - Деревыинскыи Артем0:318:25
 Mischenko Vladislav - Efimenko Ivan3:018:29
 Рубтсов Едуард - Курисченко Юри2:318:34
 Холодкевыч Володымыр - Довженко Сергеий3:218:45
 Вадим Ищук - Колбасенко Алехандер2:318:49
 Хрипун Руслан - Соломко Руслан1:318:55
 Керусенко Ярослав - Седин Володымыр0:319:00
 Карчевскии Тимур - Тетерук Михаел3:019:04
 Киндзерскы Юри - Хрышын Олександр3:019:15
 Воронин Михаил - Алиев Анар1:319:20
 Nazarov Anatoliy - Балбас Федор3:119:30
Mужчины - Лига Про
 СобытиеРезультатВремя
 Никифоров Олег - Иванов Станиславовиц Виктор2:300:00
 Басманов Дмитри Евгениевич - Бабкин Андрей3:200:00
 Мерзликин Дмитрий - Абрамов Кирилл2:300:00
 Никифоров Олег - Иванов Виктор2:300:00
 Мерзликин Дмитрий - Абрамов Кирилл2:300:00
 Александер Фролов - Широков Владимир3:200:29
 Садков Андрей - Пандур Иван3:200:29
 Колесников Дмитрий - Грибков Александр3:100:29
 Широков Владимир - Абрамов Кирилл3:201:00
 Пандур Иван - Бабкин Андрей3:101:00
 Грибков Александр - Иванов Виктор0:301:00
 Мерзликин Дмитрий - Александер Фролов3:201:30
 Никифоров Олег - Колесников Дмитрий3:201:30
 Мерзликин Дмитрий - Александер Фролов3:201:30
 Никифоров Олег - Колесников Дмитрий3:201:30
 Басманов Дмитри Евгениевич - Садков Андрей0:301:30
 Садков Андрей - Пандур Иван3:202:30
 Иванов Станиславовиц Виктор - Никифоров Олег1:302:30
 Владимир Немашкало - Александр Скребнев1:307:00
 Рахманов Виктор - Пронкин Максим1:307:00
 Троянов Ярослав - Кириленко Андрей1:307:00
 Огай Сергей - Саянов Денис3:107:30
 Базилевски Витали - Вакар Сергей2:307:30
 Худаибердиев Жасур - Демиц Йинг3:007:30
 Кириленко Андрей - Базилевски Витали1:308:00
 Александр Скребнев - Огай Сергей3:108:00
 Пронкин Максим - Худаибердиев Жасур3:108:00
 Демиц Йинг - Рахманов Виктор3:208:30
 Саянов Денис - Владимир Немашкало1:308:30
 Вакар Сергей - Троянов Ярослав3:008:30
 Рахманов Виктор - Худаибердиев Жасур2:309:00
 Владимир Немашкало - Огай Сергей3:209:00
 Троянов Ярослав - Базилевски Витали2:309:00
 Александр Скребнев - Саянов Денис2:309:30
 Кириленко Андрей - Вакар Сергей3:209:30
 Пронкин Максим - Демиц Йинг3:209:30
 Широков Владимир - Мерзликин Дмитрий1:310:59
 Глазун Евгений - Павленко Роман11:00
 Кутузов, Олег - Алексей Ермилов3:011:00
 Широков Владимир - Мерзликин Дмитрий1:311:00
 Кузмин Сергеий - Новиков Илья3:111:30
 Волков Александр Дмитриевич - Серебренников Александр3:011:30
 Абрамов Кирилл - Александер Фролов3:111:30
 Волков Александр Дмитриевич - Серебренников Александр3:011:30
 Абрамов Кирилл - Александер Фролов3:111:30
 Алексей Ермилов - Кузмин Сергеий1:312:00
 Мерзликин Дмитрий - Абрамов Кирилл3:112:00
 Павленко Роман - Волков Александр Дмитриевич1:312:00
 Мерзликин Дмитрий - Абрамов Кирилл3:112:00
 Павленко Роман - Волков Александр Дмитриевич1:312:00
 Новиков Илья - Кутузов, Олег2:312:29
 Серебренников Александр - Шагаров Олег3:112:29
 Александер Фролов - Широков Владимир3:212:29
 Новиков Илья - Кутузов, Олег2:312:30
 Серебренников Александр - Глазун Евгений12:30
 Серебренников Александр - Шагаров Олег3:112:30
 Александер Фролов - Широков Владимир3:212:30
 Кутузов, Олег - Кузмин Сергеий3:013:00
 Шагаров Олег - Волков Александр Дмитриевич3:213:00
 Широков Владимир - Абрамов Кирилл0:313:00
 Глазун Евгений - Волков Александр Дмитриевич13:00
 Кутузов, Олег - Кузмин Сергеий3:013:00
 Шагаров Олег - Волков Александр Дмитриевич3:213:00
 Широков Владимир - Абрамов Кирилл0:313:00
 Павленко Роман - Серебренников Александр3:213:30
 Алексей Ермилов - Новиков Илья0:313:30
 Мерзликин Дмитрий - Александер Фролов0:313:30
 Иванов Станиславовиц Виктор - Никифоров Олег1:315:00
 Бабкин Андрей - Басманов Дмитри Евгениевич1:315:00
 Иванов Станиславовиц Виктор - Никифоров Олег1:315:00
 Матвеев Игор - Владимирович Вахнин Георгий0:315:00
 Садков Андрей - Метелешко Игор3:215:29
 Хомутов Сергуеи - Овчинников Андрей3:015:29
 Колесников Дмитрий - Яншаев Алексей2:315:30
 Садков Андрей - Метелешко Игор3:215:30
 Хомутов Сергуеи - Овчинников Андрей3:015:30
 Владимирович Вахнин Георгий - Хомутов Сергуеи3:116:00
 Никифоров Олег - Колесников Дмитрий3:116:00
 Басманов Дмитри Евгениевич - Садков Андрей0:316:00
 Владимирович Вахнин Георгий - Хомутов Сергуеи3:116:00
 Никифоров Олег - Колесников Дмитрий3:116:00
 Басманов Дмитри Евгениевич - Садков Андрей0:316:00
 Овчинников Андрей - Матвеев Игор1:316:30
 Яншаев Алексей - Иванов Станиславовиц Виктор3:216:30
 Яншаев Алексей - Иванов Виктор3:216:30
 Метелешко Игор - Бабкин Андрей1:316:30
 Матвеев Игор - Хомутов Сергуеи3:216:59
 Иванов Станиславовиц Виктор - Колесников Дмитрий3:016:59
 Бабкин Андрей - Садков Андрей0:316:59
 Матвеев Игор - Хомутов Сергуеи3:217:00
 Иванов Станиславовиц Виктор - Колесников Дмитрий3:017:00
 Бабкин Андрей - Садков Андрей0:317:00
 Владимирович Вахнин Георгий - Овчинников Андрей1:317:30
 Басманов Дмитри Евгениевич - Метелешко Игор3:117:30
 Никифоров Олег - Яншаев Алексей1:317:30
 Владимирович Вахнин Георгий - Овчинников Андрей1:317:30
 Никифоров Олег - Яншаев Алексей1:317:30
 Басманов Дмитри Евгениевич - Метелешко Игор3:117:30
 Базилевски Витали - Владимир Сафонов2:319:00
 Огай Сергей - Евегний Илюхин2:319:00
 Базилевски Витали - Владимир Сафонов2:319:00
 Огай Сергей - Евегний Илюхин2:319:00
 Александр Скребнев - Саянов Денис3:119:30
Mужчины - Кубок ТТ
 СобытиеРезультатВремя
 Матвииенко Серхии - Кривенко Виталии3:000:10
 Антон Мырза - Войтенко Ярослав1:300:40
 Кривенко Виталии - Войтенко Ярослав3:201:10
 Антон Мырза - Матвииенко Серхии3:101:40
 Кривенко Виталии - Войтенко Ярослав2:302:10
 Антон Мырза - Войтенко Ярослав2:302:40
 Кривенко Виталии - Матвииенко Серхии2:303:10
 Антон Мырза - Кривенко Виталии1:303:40
 Войтенко Ярослав - Матвииенко Серхии0:304:10
 Шкурупии Александр - Иванов Руслан1:307:50
 Костук Борис - Метла Олексий3:007:55
 Алексеенко Дмитрий - Лаевски Максим3:008:25
 Семенетс Олександр - Заитсев Андрии3:208:30
 Пауков Вадим - Протопопов Витали3:108:34
 Новак Руслан - Хилитукха Серхии3:008:39
 Пяста Павло - Плохотнюк Михаил0:308:45
 Вербяны Василий - Олескевыч Олександр2:308:50
 Пономаренко Сергеи - Ковалов Олександр1:309:00
 Баистрюченко Дмитрй - Арзанов Дмитри3:109:05
 Иллиушченко Серхии - Учен Мыкола3:109:09
 Стелмачук Станислав - Костюк Олександр1:309:14
 Ахламов Сергей - Прахт Игорь2:309:20
 Май Иван - Кушныр Василий3:109:25
 Шкурупии Александр - Лаевски Максим3:009:34
 Костук Борис - Заитсев Андрии3:109:40
 Нестеренко Артем - Протопопов Витали0:309:44
 Хилитукха Серхии - Семенюк Илья3:209:49
 Аброськин Юрий - Плохотнюк Михаил0:309:55
 Дидух Виктор - Олескевыч Олександр3:110:00
 Ковалов Олександр - Иванов Руслан2:310:09
 Арзанов Дмитри - Метла Олексий3:010:15
 Пауков Вадим - Иллиушченко Серхии3:210:20
 Новак Руслан - Стелмачук Станислав3:210:24
 Пяста Павло - Ахламов Сергей3:110:30
 Вербяны Василий - Май Иван2:310:35
 Алексеенко Дмитрий - Пономаренко Сергеи1:310:44
 Семенетс Олександр - Баистрюченко Дмитрй3:210:50
 Нестеренко Артем - Учен Мыкола1:310:55
 Семенюк Илья - Костюк Олександр3:010:59
 Аброськин Юрий - Прахт Игорь1:311:04
 Дидух Виктор - Кушныр Василий3:011:10
 Шкурупии Александр - Ковалов Олександр3:211:19
 Костук Борис - Арзанов Дмитри3:011:25
 Иллиушченко Серхии - Протопопов Витали0:311:30
 Хилитукха Серхии - Стелмачук Станислав2:311:35
 Ахламов Сергей - Плохотнюк Михаил3:211:39
 Май Иван - Олескевыч Олександр0:311:45
 Пономаренко Сергеи - Лаевски Максим0:311:54
 Баистрюченко Дмитрй - Заитсев Андрии2:312:00
 Нестеренко Артем - Иллиушченко Серхии1:312:05
 Стелмачук Станислав - Семенюк Илья2:312:09
 Аброськин Юрий - Ахламов Сергей1:312:14
 Дидух Виктор - Май Иван0:312:20
 Алексеенко Дмитрий - Иванов Руслан2:312:29
 Семенетс Олександр - Метла Олексий3:112:35
 Пауков Вадим - Учен Мыкола3:012:40
 Костюк Олександр - Новак Руслан1:312:44
 Пяста Павло - Прахт Игорь3:212:49
 Вербяны Василий - Кушныр Василий1:312:55
 Шкурупии Александр - Пономаренко Сергеи0:313:04
 Костук Борис - Баистрюченко Дмитрй0:313:09
 Нестеренко Артем - Пауков Вадим2:313:15
 Нестеренко Артем - Вадим Пауков2:313:15
 Семенюк Илья - Новак Руслан3:113:20
 Аброськин Юрий - Пяста Павло1:313:24
 Дидух Олександр - Вербяны Василий3:113:30
 Алексеенко Дмитрий - Ковалов Олександр2:313:39
 Семенетс Олександр - Арзанов Дмитри3:113:44
 Учен Мыкола - Протопопов Витали3:013:50
 Костюк Олександр - Хилитукха Серхии2:313:55
 Прахт Игорь - Плохотнюк Михаил3:013:59
 Кушныр Василий - Олескевыч Олександр3:014:04
 Лаевски Максим - Иванов Руслан3:014:15
 Заитсев Андрии - Метла Олексий3:014:19
 Шкурупии Александр - Алексеенко Дмитрий3:114:50
 Костук Борис - Семенетс Олександр3:214:54
 Пономаренко Сергеи - Иванов Руслан3:215:25
 Баистрюченко Дмитрй - Метла Олексий3:015:30
 Миронченко Микхаило - Чередниченко Павло3:115:55
 Ковалов Олександр - Лаевски Максим3:116:00
 Арзанов Дмитри - Заитсев Андрии2:316:04
 Гритсиенко Назар - Котик Андрей3:216:15
 Максимив Сергей - Зенюк Дмитрий2:316:25
 Рубков Сергей - Колесник Петр1:316:30
 Дидух Олександр - Ефимов Виктор3:016:45
 Юнчик Валентин - Нечипорук Вадим0:316:50
 Жарски Виталй - Пидлетейчук Петро3:117:00
 Фашчевски Иван - Чередниченко Павло2:317:04
 Лыевшын Виталий - Пришчепа Эвен1:317:20
 Котик Андрей - Вахта Дмитрй3:217:25
 Хаевий Назарий - Максимив Сергей1:317:35
 Миронченко Микхаило - Рубков Сергей3:017:39
 Дидух Олександр - Лыевшын Виталий3:117:55
 Гритсиенко Назар - Юнчик Валентин3:018:00
 Жарски Виталй - Зенюк Дмитрий3:218:10
 Фашчевски Иван - Колесник Петр3:018:14
 Ефимов Виктор - Пришчепа Эвен2:318:30
 Вахта Дмитрй - Нечипорук Вадим0:318:34
 Максимив Сергей - Пидлетейчук Петро3:218:45
 Рубков Сергей - Чередниченко Павло3:218:49
 Котик Андрей - Юнчик Валентин2:319:09
 Жарски Виталй - Максимив Сергей3:019:20
 Фашчевски Иван - Рубков Сергей3:219:25
Mужчины - Чалленгер Сериес 2020
 СобытиеРезультатВремя
 Гонзалес Едуардо - Блум Флориан4:110:50
 Evgueni Chtchetinine (BLR) - Чеиб Дауд0:411:39
 Гонзалес Едуардо - Evgueni Chtchetinine (BLR)3:412:40
 Чеиб Дауд - Блум Флориан4:313:30
 Гонзалес Едуардо - Чеиб Дауд1:414:30
 Evgueni Chtchetinine (BLR) - Блум Флориан0:415:20
Волейбол
Женщины - Россия - Лига Свободы
 СобытиеРезультатВремя
 Пантеры - Лисы1:313:30
 Лисы - Пантеры3:015:00
Женщины - Россия - Урал Чемпионшип
 СобытиеРезультатВремя
 Урал Маунтайнс - Урал Старс2:310:00
 Еурасиа - Енергии3:112:00
Мужчины - Россия - Лига Про
 СобытиеРезультатВремя
 Империя - Титанс1:311:19
 Витяз - Пайп2:313:00
Дартс
ИСО Чаллендж Австралия
 СобытиеРезультатВремя
 Цуминг Мал - Мачин Петер4:510:00
 Тхомпсон Юстин - Моррисон Аарон5:410:45
Ремоте Дарц Лига
 СобытиеРезультатВремя
 Veenstra Richard - Тонни О Ши5:500:00
 Herewini Darren - Пейс Стейси6:100:40
 Herewini Darren - Тонни О Ши6:301:10
 Пейс Стейси - Veenstra Richard0:601:45
Modus Icons of Darts Live League
 СобытиеРезультатВремя
 Фиттон Даррил - Каи Кеелан2:412:40
 Каи Кеелан - Кольтсов Борис3:413:00
 Фиттон Даррил - Кольтсов Борис2:413:50
 Каи Кеелан - Скотт Марш2:414:10
 Кольтсов Борис - Варбуртон Маикел3:414:30
 Скотт Марш - Пол Николсон1:414:50
 Мартин Адамс - Фиттон Даррил1:015:09
 Варбуртон Маикел - Каи Кеелан1:015:29
 Пол Николсон - Кольтсов Борис0:116:09
 Скотт Марш - Мартин Адамс3:416:30
 Фиттон Даррил - Варбуртон Маикел0:416:50
 Каи Кеелан - Пол Николсон2:417:10
 Кольтсов Борис - Мартин Адамс1:017:34
 Варбуртон Маикел - Скотт Марш3:417:55
 Пол Николсон - Фиттон Даррил1:018:14
 Мартин Адамс - Каи Кеелан1:018:34
 Варбуртон Маикел - Пол Николсон2:418:55
 Мартин Адамс - Варбуртон Маикел4:019:15
 Пол Николсон - Мартин Адамс2:419:30
Теннис
Русия Даилы Про Тур, Женщины
 СобытиеРезультатВремя
 Селитская Наталя - Малахович Анна0:212:00
Выставочные игры - Austrian Pro Series
 СобытиеРезультатВремя
 Тьем Доминик - Пичлер Давид13:00
 Мелзер Юрген - Хампел Ленни15:00
Выставочные игры - Exo-Tennis Атланта (без преимущества, 3-й сет супер тай-брейк)
 СобытиеРезультатВремя
 Рис Хунтэр - Янг Дональд0:200:20
 Юбэнкс К. - Паша Натхан2:001:30
 Кинг Кевин - Джонс Гарретт2:002:25
 Рис Хунтэр - Юбэнкс К.0:216:59
 Паша Натхан - Кинг Кевин0:218:14
Выставочные игры - International Series (сет до выигрыша 4-х геймов)
 СобытиеРезультатВремя
 Силиг Кайл - Войцик Якуб2:015:00
 Гринберг Томас - Кингсли Каннон0:215:00
 Гринберг Томас - Каннон Кингсли0:215:00
Spring Tour(3-й сет - супер тай-брейк)
 СобытиеРезультатВремя
 Яковлев Андрей - Головин Алексей1:211:30
Russia Daily Challenge Tour
 СобытиеРезультатВремя
 Наркевич Ярослав - Риман Эдвард07:00
 Риман Эдвард - Колышков Глеб11:00
Русия Даилы Про Тур
 СобытиеРезультатВремя
 Володкевич Иван - Авсиевич Артем2:110:00
Россия Лига ПРО(3-й сет супер тай-брейк)
 СобытиеРезультатВремя
 Антонович Евгенй - Рожков Дмитри0:212:00
 Затолгутски Сергеи - Гурски Демян2:013:00
 Лебедев Андрей - Карлашов Антон2:114:30
 Кривальчевич Александр - Молцан Константин2:115:30
 Кислйи Павел - Белов Александр2:016:59
Хоккей
Россия - Дивизион Комета Шорт-Хоккей 3х10мин
 СобытиеРезультатВремя
 Звуковая Атака - Огненные Пантеры4:400:49
 Золотые драконы - Черные Грифони9:103:49
 Реактивные Бизоны - Снежные Медведи6:804:50
 Красные Крылья - Ершистые Тигры1:514:00
 Сталкер - Ледови Десант2:415:00
 Ершистые Тигры - Сталкер7:416:00
 Ледови Десант - Красные Крылья1:216:59
 Ершистые Тигры - Ледови Десант7:318:00
 Сталкер - Красные Крылья4:219:00